СОСТОЯЛОСЬ СОБРАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ

17 мая 2018 года в районе многоквартирных домов по ул. Комсомольской станицы Стародеревянковской состоялось собрание жителей квартала № 22 с участием главы  Стародеревянковского сельского поселения С.А.  Гопкало, специалистов  администрации МО Каневской район и  поселения,  участковых  уполномоченных  полиции, представителей   ОАО «Жилищно-коммунальные услуги».

На сходе рассмотрены вопросы об угрозе распространения коричневого мраморного клопа, о состоянии межнациональных отношений и противодействии экстремисткой деятельности и взаимодействии сотрудников ОМВД Каневского района, администрации Стародеревянковского сельского поселения и руководителей ТОС  по выявлению на территории поселения незаконных мигрантов, фактов предоставления съема жилья подозрительным гражданам, о взаимодействии сотрудников ОМВД Каневского района, администрации Стародеревянковского сельского поселения и руководителей ТОС по выявлению фактов торговли алкогольной и  спиртосодержащей продукцией  и организации адресной работы с потребителями наркотиков и алкоголя, с лицами, состоящими на различных видах учета в ОМВД, проживающими на территории поселения.

На все заданные вопросы жителей были даны ответы главой Стародеревянковского сельского поселения С.А. Гопкало и  приглашенными специалистами.

 

 

Комментирование закрыто.