Первый снег!

13, 14 ноября 2018г. выпало большое количество осадков в виде снега. Силами МУП «Озеленение» незамедлительно были приняты все необходимые меры по ликвидации снежных заносов с дорог общего пользования и последующей  обработкой противогололедной смесью для удаления зимней скользкости.

В рамках муниципального контракта по ликвидации снега и гололеда,  в первую очередь были расчищены асфальтированные дороги, где осуществляются пассажирские перевозки общественным транспортом,  подъездные пути и стоянки возле социально-значимых объектов. Приведены  в порядок второстепенные улицы и парковки, а так же расчищены автомобильные дороги в хуторах Стародеревянковского сельского поселения.

При выполнении данных работ, были задействованы трактора МТЗ-80 с коммунальными отвалами, РМГ-4, КУН, ЭО-26.21 и Автогрейдер ГС-14.02.

Сотрудниками МУП «Озеленение» вручную были расчищены и обработаны противогололедной смесью остановочные павильоны и заездные карманы остановок общественного транспорта, парковая зона и тротуары.

В результате проведенных мероприятий было израсходовано 34 тонны песко-соляной смеси.

В связи с неблагоприятными погодными условиями ситуация на территории Стародеревянковского сельского поселения находится под контролем ответственных лиц Администрации и руководства

МУП «Озеленение».

 

 

Комментирование закрыто.