«Сделаем чистой родную станицу!»

Апрельские субботники давно уже стали доброй традицией для стародеревянковцев. 13 апреля в ст. Стародеревянковской по инициативе членов Совета молодых депутатов Каневского района Александра Алтухова  и Дарьи Чаленко, прошел Всекубанский субботник, организованный партией «Единая Россия», под девизом «Сделаем чистой родную станицу!». Такие мероприятия служат примером для подрастающего поколения, учат их бережному и уважительному отношению к своему дому, станице, стране.
Активное участие в субботнике приняли сотрудники администрации и подведомственных учреждений: МКУ «ЦОО», МУП «Озеленение», учреждений культуры и спорта. Так же не остались в стороне предприятия и организации, образовательные учреждения, расположенные на территории сельского поселения. Несмотря на переменчивую погоду, проведены следующие работы: побелены деревья по маршруту следования пассажирского транспорта муниципального маршрута №5, по улицам Красной и Коммунаров; окрашены стойки дорожных знаков и опор линий электропередач, облагорожены клумбы, высажено более 1000 цветов и более 500 кустарников. На территориях учреждений культуры и спорта наведен санитарный порядок, на детской площадке, покрашены лавочки и побелены деревья.
Все трудились бок о бок, чтобы облагородить каждый участок станицы Стародеревянковской.
Отрадно, что к Всекубанскому субботнику все подошли, не просто централизованно, а объединив все имеющиеся силы. Такая сплоченность и преданность общему делу, еще раз доказывают, что местному населению небезразлична судьба своей станицы.

Ирина Багнова

Комментирование закрыто.