Благоустройство в осенний период

В осенний период работниками МУП «Озеленение» проводятся работы по благоустройству и озеленению Стародеревянковского сельского поселения.
Ведется санитарная обрезка веток в парке поселка Сахарного завода, подсадка деревьев в парковых зонах центра станицы, прополка клумб в центре ст.Стародеревянковской продолжается, удаляются многолетние отцветшие цветы, убираются опавшие листья.
Ведется борьба с карантинной и сорной растительностью на территориях, прилегающих к социальным объектам по ул. Красная, ул. Ленинградская.
В рамках муниципального контракта по содержанию дорог, работники МУП «Озеленение» ведут очистку водоотводных кюветов вручную по ул. Запорожской. Проводилось грейдирование автомобильных дорог Автогрейдером ГС-14,02 по ул. Ленина, ул. Украинская, ул. Садовая, ул. Черноморская, ул.Герцена ,ул.Советская , нарезка улицы Краснодарской, планировка и отсыпка гравийной дороги по ул.Криничной , укрепление обочин по ул. Красной, ведутся работы по профилированию обочин по ул.Мира. Продолжается заделка трещин битумной смесью в асфальтобетонном дорожном покрытии по пер. Криничный, ул.Герцена, по ул. Школьной .
Ликвидация стихийных свалок , уборка летучего мусора на территории Стародеревянковского сельского поселения продолжаются.

Комментирование закрыто.