Приближается Новый год!

Приближается Новый год, пора сюрпризов, подарков!


Станица в новогоднем убранстве готова к праздничным мероприятиям: огоньками искриться центральная улица, административные здания предприятий, витрины магазинов, радует станичников своим праздничным нарядом главная елка станицы. Оживилась предпраздничная торговля: все спешат приобрести новогодние подарки, сувениры для родных и друзей.

С 25 по 28 декабря Елка будет встречать своих долгожданных гостей — студентов КАТКа и учащихся школ поселения.
29 декабря 2019 года в 10:00 часов состоится Главная Елка главы для всех детей Стародеревянковского сельского поселения. Вместе со сказочными героями ребята совершат увлекательное путешествие в Волшебное королевство, а Дед Мороз и Снегурочка подарят сладкие подарки и хорошее настроение самого волшебного праздника — Нового года! Новогодние и рождественские мероприятия пройдут во всех хуторских Домах культуры, там тоже установлены и украшены праздничные елки.

Уважаемые жители и гости поселения! Администрация Стародеревянковского сельского поселения поздравляет всех с Наступающим Новым годом и убедительно просит бережно отнестись к новогоднему украшению станицы и не омрачать праздник.

Уважаемые предприниматели! Администрация Стародеревянковского сельского поселения просит Вас украсить световыми гирляндами и новогодней атрибутикой фасады и витрины занимаемых Вами зданий, а также прилегающую территорию для придания праздничного настроения станице Стародеревянковской.

Комментирование закрыто.