Акция «Навстречу году 75-летия Великой Победы»

В декабре 2019 года на территории Стародеревянковского сельского поселения стартовала акция «Навстречу году 75-летия Великой Победы». 26 декабря в рамках акции в станице Стародеревянковской учащиеся МБОУ СОШ № 15 совместно с представителями администрации поселения поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим 2020 годом. Так же, в рамках указанной акции приняли поздравления от депутатов Совета Стародеревянковского сельского поселения Саркисян Лидии Михайловны, Стрижаковой Оксаны Юрьевны труженики тыла, проживающие в Стародеревянковском сельском поселении: Артюх Т.П., Баринова Т.Д., Бережная Л.Н., Бондаренко В.Г., Борт Е.П., Братанич Г.Т., Вертелецкая А.М., Вишнякова М.И., Власенко Р.К., Гарькуша Н.Г.

Наш долг сделать все, чтобы ветераны ощущали заботу постоянно. Молодое поколение всё глубже чувствует неразрывную

внутреннюю связь с поколениями ветеранов, с теми, кто всю свою жизнь самоотверженно трудился на благо укрепления могущества нашей державы, кто не изменил своим убеждениям и принципам, сохранив в душе горячий огонь патриотизма.

Уважаемые ветераны! Мы гордимся вашим поколением — поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелые испытания и каждый внес свой бесценный вклад в общую победу! Крепкого Вам здоровья и благополучия!

Комментирование закрыто.