«Новогодний переполох»

С 25 по 29 декабря 2019 года в Доме культуры  станицы Стародеревянковской  прошла череда новогодних представлений для учащихся СОШ №5, СОШ №11, СОШ №15, студентов КАТК и  детей работников фирмы «Калория».


Ребята младших и средних классов нарядные, в карнавальных костюмах, посетили сказочное музыкальное театрализованное представление «Новогодний переполох», а затем танцевали, водили хороводы и веселились на игровых развлекательных программах возле красавицы ёлки.

«New year 2020» — так назвался новогодний вечер для старшеклассников и молодежи. Вместе с хорошим настроением ребята блистали своими талантами, исполняли песни, танцевали, участвовали в конкурсах и эстафетах.

29 декабря  на социальное новогоднее представление пришли  дети Стародеревянковского сельского поселения.  Всеми любимый праздник пригласил детей поселения в сказку, где происходят невероятные чудеса, оживают сказочные герои, исполняются все надежды и мечты.
В этот волшебный день Дед Мороз и Снегурочка исполняли самые заветные желания и дарили всем детям сувениры, сладкие подарки и хорошее настроение.


Яркие новогодние праздники, наполненные добротой и волшебством,  стали лучшим подарком для детей Стародеревянковского сельского поселения.

Ирина  Багнова

Комментирование закрыто.