Открытый турнир по вольной борьбе

25 января  2020  года в спортивном комплексе «Юность» станицы Стародеревянковской состоялся открытый турнир по вольной борьбе среди юношей 2005 г.р. и младше на призы  главы Стародеревянковского сельского поселения  в рамках акции «Спорт против наркотиков».

На торжественном открытии турнира присутствовали: глава Стародеревянковского сельского поселения — Сергей Алексеевич Гопкало, директор спортивного комплекса «Юность» — Валерий Федорович Ищенко, директор МБУ ДО Каневская СШ «Легион»- Анатолий Николаевич Довбня.

Со словами приветствия и пожелания хорошего старта, красивой борьбы и совершенствования своего спортивного мастерства выступил Сергей Алексеевич Гопкало.

После вступительных речей начались борцовские баталии между спортсменами. Ребята показали свою физическую подготовку, мастерство и технику владения вольным стилем.
В открытом турнире по вольной борьбе приняло участие 190 спортсменов из таких районов как Тимашевский, Брюховецкий, Красноармейский, Кореновский,  Кущевский и Каневской, город Горячий ключ.

На протяжении всего турнира судьи грамотно и квалифицированно разбирали все спорные моменты, не допуская недоразумений и лишних споров.  Юноши показали яркую и бескомпромиссную борьбу. Призерами турнира оказались 7 человек из Стародеревянковского сельского поселения:

 

1 место заняли —  Рязанов Сергей, Рожков  Никита, Калиниченко Данил;

2 место — Сидоренко Марк, Харитонов Николай;

3 место — Матевосян Нарек, Бочкарь Артем.

 

После завершения спортивной части мероприятия, началась церемония награждения, на которой глава Стародеревянковского сельского поселения Сергей Алексеевич Гопкало призерам и чемпионам турнира вручил  медали и грамоты, отметив, что турнир удался на славу, участники показали хорошую технику и желание бороться и побеждать. 

Комментирование закрыто.