Выпускникам вручили аттестаты

С 16 июня 2020 года в образовательных учреждениях Стародеревянковского сельского поселения проходят торжественные церемонии вручения аттестатов об основном общем образовании и среднем общем образовании. Мероприятия проходят в школьных дворах с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Вручение аттестата – это событие, которое в этом году выпускники отметят в теплом семейном кругу. Посмотрят вместе с родными и близкими школьные фотографии и видео, вспомнят забавные сценки из школьной жизни и самые яркие и незабываемые моменты своего детства.

Особая гордость Стародеревянковского сельского поселения – медалисты, 6 выпускников, получивших медаль за особые успехи в учении.

Всего на территории поселения документ об образовании получили 53 ученика 11 классов.

Дорогие наши выпускники!

Хочется поздравить вас с успешным завершением еще одного жизненного рубежа. Надеемся, вы получили необходимый вам объем знаний, который обязательно пригодится в жизни. Постарайтесь внимательнее отнестись к выбору дальнейшего пути, к выбору профессии! Не забывайте своих школьных друзей и учителей! Идите своей дорогой, смело глядя вперед, и не бойтесь трудностей!

Удачи вам на ЕГЭ!

Комментирование закрыто.