С днём строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Стародеревянковского сельского поселения!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – 

с Днем строителя!

Ваша профессия была и остаётся одной из самых нужных и благородных на земле — ведь всё, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей.

Талантом и трудом проектировщиков, инженеров, рабочих и специалистов возводились города и поселки, создавалась энергетическая, социальная и транспортная инфраструктура. Именно от вашего профессионализма, компетентности, ответственного отношения к делу во многом зависит успешное решение жизненно важных задач: обеспечение граждан доступным жильем, строительство современных предприятий, обустройство территорий.

Профессия строителя, безусловно, очень сложная и крайне ответственная. Она требует упорства и полной самоотдачи. И в то же время — это благородный и благодарный труд.

Ваше стремление к созиданию красоты, комфорта и благоустроенности, ваш профессионализм, в основе которых – мудрость и трудолюбие наших первостроителей, ветеранов отрасли – залог будущих успехов и процветания нашей малой Родины!

В этот замечательный день выражаю вам благодарность за добросовестный труд, преданность профессии и желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях!

 

С.А.Гопкало

Глава Стародеревянковского

сельского поселения Каневского района

 

Комментирование закрыто.