22 августа — День Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые жители Стародеревянковского сельского поселения!

Сердечно поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Российский флаг является одним из главных символов единой, независимой и сильной России. Три его цвета обозначают чистоту, преданность и храбрость. Именно честность, надежность и отвага всегда были отличительными качествами россиян.

Легендарный триколор окружён многовековой славой, он венчал великие Победы, научные открытия, культурные достижения и самые важные события в жизни страны. Он утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей.

Уважение к флагу – это уважение к своей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.

От гражданской позиции каждого из нас, от любви к Отечеству зависит будущее нашей малой родины и России. Символом этого будущего является Государственный флаг, который несет в себе мощный заряд патриотизма и гордости за свою страну.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия. Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей державы! И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!

 

Глава Стародеревянковского

сельского поселения Каневского района

С.А.Гопкало

Комментирование закрыто.