Состоялся фестиваль «ГТО»

20 октября 2020 года в центре тестирования МБУ «Стадион «Кубань» по инициативе молодых депутатов Совета Стародеревянковского сельского поселения И.А.Савенкова и Р.Ю.Метленко был организован и проведен осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников 6-11 возрастных ступеней (18 лет и старше).

В тестировании приняли участие депутаты Совета Стародеревянковского сельского поселения, руководители территориального органа самоуправления, а также сотрудники администрации и подведомственных учреждений.

Руководитель центра тестирования Иван Алексеевич Савенков поприветствовал участников и отметил, что спортивные испытания делают выносливее не только физически, но и укрепляют командный дух.

В рамках фестиваля участники выполнили нормативы по следующим испытаниям: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, подтягивания из виса на высокой перекладине, сгибания/разгибания туловища в упоре лежа на время, рывок гири 16 кг.

Всего в тестировании приняли участие 59 человек.

Комментирование закрыто.