Подведены итоги смотра на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий

Новогоднее украшение фасадов учреждений, организаций и предприятий, креативное оформление прилегающих к ним территорий давно уже стали предвестником наступающих праздников. В Стародеревянковском сельском поселении ежегодно разноцветные гирлянды, световые дождь и сети, неоновые ленты и светодиодные лампы превращают привычные для жителей и гостей станицы пейзажи в настоящую сказку, и с наступлением вечера создают атмосферу торжества.

Многие организации поселения не только ответственно отнеслись к украшению подведомственных объектов и близлежащих территорий, но и постарались удивить новинками. И даже несмотря на то что на улице не совсем зимняя погода, радовали глаз композиции из елочных веток, мерцающие огни, светящиеся новогодние персонажи, шары и елки.

Среди крупных организаций в поселении лучшим признано ООО «Кубань», генеральным директором которого является Горбанько Иван Иванович. В числе лучших предприятий  потребительской сферы – ООО фирма «Русь», руководитель — Светлана Николаевна Силкина и индивидуальный предприниматель Кудлай Николай Викторович. Лучшим среди бюджетных учреждений в Стародеревянковском сельском поселении признано МБУ «Спорткомплекс «Кубань», директор — Беляев Артур Викторович.

Выражаем слова благодарности за созданное для жителей и гостей станицы праздничное настроение.

Уважаемые руководители! Надеемся, что в предстоящем новом году все предприятия и организации Стародеревянковского сельского поселения примут активное участие в праздничном новогоднем оформлении фасадов своих зданий и создадут для его жителей и гостей атмосферу тёплого праздника!

Комментирование закрыто.