С юбилеем , труженицы тыла

14 марта  2021 года свой 90-й юбилей отметили две  труженицы тыла и  ветераны труда: Бабаева Евдокия Павловна и Круглова Анна Петровна. Бабаева Евдокия Павловна родилась  в Омской области в деревне Костино в многодетной семье. Окончив 4 класса в 1942 году в возрасте 11 лет пошла работать в тракторную бригаду, затем 3 года проработала в танковом училище, затем свою трудовую  деятельность продолжила в швейной мастерской, позже был опыт работы на  лесозаводе. Большую часть своего трудового стажа отдала заводу имени Козицкого, проработав 27 лет рабочей. Вырастила троих детей, пятерых внуков и четверых правнуков. В Краснодарский край  на хутор Большие Челбасы переехала к дочери 12 лет назад.

Круглова Анна Петровна родилась в Воронежской области в семье колхозников. Когда началась Великая Отечественная война,  Анне Петровне было 10 лет. Она выполняла вместе с ровесниками посильную работу на полях. После войны переехали на Кубань в станицу Стародеревянковскую. Вышла замуж, воспитали одного сына, двоих  внуков и троих правнуков. Проработала на сахарном заводе до пенсии. В данный момент проживает с сыном и невесткой, окружена заботой родных.

В этот юбилейный день рождения, от имени главы Стародеревянковского сельского поселения Сергея Алексеевича Гопкало, их поздравили сотрудники администрации, председатель первичной организации Совета ветеранов Лидия Михайловна Саркисян и представитель ТОС Артюх Мария Ивановна. С наилучшими пожеланиями,  здоровья и долгих лет жизни, они вручили поздравительные письма от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и цветы.

В этот особенный день звучали поздравления  от самых близких и родных.

Комментирование закрыто.