17 марта 2021 года в Стародеревянковском сельском поселении состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений


17 марта 2021 года в Стародеревянковском сельском поселении состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений, которое прошло с участием представителей администрации поселения, участковых уполномоченных полиции, отделения профилактики семейного неблагополучия ГБУ СО КК «Каневской КЦСОН», специалистов ГКУ КК «ЦЗН Каневского района», специалистов наркологического отделения ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК, инспекторов ОПДН, представителей казачества, руководителей ТОС, руководителей учреждений культуры и спорта, депутатов Совета Стародеревянковского сельского поселения, общественности. На заседании комиссии рассматривались вопросы:


  1. Об исполнении ранее принятых решений ТК ПП в Стародеревянковском сельском поселении.
  2. О состоянии правопорядка на территории Стародеревянковского сельского поселения и принимаемых мерах, направленных на снижение уровня преступности на территории поселения.
  3. Об организации совместной с центром занятости населения и во взаимодействии с участковыми уполномоченными полиции работы по обеспечению занятости лиц, нуждающихся в трудоустройстве, в том числе освободившихся из мест лишения свободы.
  4. О принимаемых мерах по оказанию социальной помощи лицам, нуждающимся в социальной адаптации и ресоциализации, в том числе освободившихся из мест лишения свободы, а также находящихся в трудной жизненной ситуации.
  5. О проведении мероприятий в рамках Всероссийской Акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Были приглашены и  рассмотрены граждане, состоящие на различных видах учета. Освобожденные из мест лишения свободы, имеющие непогашенную и (или) неснятую судимость, в том числе состоящие под административным надзором с оказанием им мер социальной поддержки; семьи, состоящие на профилактическом учете в ГБУ СО КК «Каневской КЦСОН» — категория «социально-опасное положение».

По рассматриваемым вопросам и в отношении граждан вынесены соответствующие решения, установлены сроки их исполнения.

Комментирование закрыто.