Турнир по мини — футболу среди дворовых команд

28 марта 2021 года на спортивной площадке «Лидер» станицы Стародеревянковской состоялся Весенний Турнир по мини-футболу среди дворовых команд. В соревновании приняли участие 6 команд из Стародеревянковского, Каневского и Новоминского сельских поселений.

Турнир прошёл строго по действующим правилам мини-футбола, что положительно отразилось не только на командном духе участников соревнований, но и на собравшихся болельщиках, даря им массу хороших впечатлений и эмоций от игровых моментов!

По итогам соревнований 3 место заняла команда «ЮТЭК» Каневского поселения, в составе которой играли Мишин Дмитрий, Буравлёв Григорий, Новобран Кирилл, Терещенко Владимир, Херимян Артур, Иванов Михаил и капитан команды Роскосов Денис.

2 место заняла команда «Кубань» Стародеревянковского поселения, в составе которой играли Патрошенко Алексей, Губарь Максим, Лопатченко Давид, Гудовичев Максим, Григорьев Михаил и капитан команды Гречко Михаил.

1 место заняла команда «Кубань-Юниор» Стародеревянковского поселения, в составе которой играли Закатин Никита, Балагура Илья, Агасиев Владислав, Стукало Александр, Голлоев Майрам и капитан команды Барсков Марк.

Команды были награждены памятными кубками и почётными грамотами.

Лучшим бомбардиром Турнира признан Вартанов Георгий из команды «Старт» Стародеревянковского поселения, забивший 11 голов в ворота соперников. Георгий награждён медалью и почётной грамотой.

В настоящее время наши футболисты готовятся к старту Весеннего Кубка МО Каневской район по футболу, который запланирован на вторую декаду апреля 2021 года.