Началась пора субботников!

С наступлением долгожданной весны перед каждым из нас встала задача наведения порядка в парках, скверах, на прилегающих к организациям и домовладениям территориях, ведь все мы обязаны ощущать личную ответственность за сохранение окружающего мира, потому что это необходимый вклад в здоровье и благополучие будущих поколений.

Жители Стародеревянковского сельского поселения, работники учреждений и предприятий выходят на субботники. 31 марта состоялся первый в нынешнем году массовый субботник, в котором приняли активное участие работники администрации поселения, учреждений культуры и спорта. Совместными усилиями произведены работы по подготовке футбольного поля МБУ «Стадион «Кубань» к проведению сезонного Чемпионата МО Каневской район по футболу в 2021 году. Проведены работы по вычесыванию газонной травы. На прилегающей к стадиону территории были высажены хвойные вечнозеленые растения.

Администрация Стародеревянковского сельского поселения рекомендует предприятиям всех форм собственности и жителям поселения навести порядок на приусадебных участках, прилегающих территориях, тем самым внести свою лепту в благоустройство нашей станицы.

Комментирование закрыто.