Чистая станица — заслуга каждого жителя!

Апрель — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая поколения. Отложив на время привычные обязанности, сотрудники предприятий и учреждений, а также жители Стародеревянковского сельского поселения выходят на улицу и приводят в порядок территорию после зимы.

В центре станицы Стародеревянковской ведутся работы по покраске лавочек, урн, сигнальных столбов, готовится к долгожданному открытию фонтан.

Все желающие внести посильный личный вклад в преображение станицы не упускают любого погожего денька, ведь каждому любящему свою землю приятно осознавать свою причастность к родному месту, где живешь и работаешь.
Чем больше людей будет участвовать в субботниках, тем выше вероятность, что станица станет чище и уютнее. После подобных мероприятий граждане осознают ценность своего труда. Люди должны понимать, что чистая станица – это заслуга каждого жителя. Ведь именно труд и является важнейшим элементом процесса формирования личности. Труд обеспечивает будущее государства.

Комментирование закрыто.