Уважаемые работники и ветераны торговли Стародеревянковского сельского поселения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли!

Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает отношения не только между людьми, но и районами, городами, регионами и целыми государствами. Это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

Очень приятно осознавать, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов. Ваш высокий профессионализм и истинное трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития потребительского рынка.
От всей души желаю предприятиям торговли и общественного питания Стародеревянковского сельского поселения дальнейшего развития, а работникам – крепкого здоровья, успехов в работе, счастья, благополучия и процветания, хорошей выручки и отличных продаж!

 

С.А.Гопкало

глава Стародеревянковского

сельского поселения Каневского района

Комментирование закрыто.