«Поселенческая Елка»

30 декабря в Доме культуры состоялось завершающее в этом году театрализованное представление «За тремя замками» для жителей Стародеревянковского сельского поселения.

Напомним, что с 27 декабря началась череда новогодних представлений и более пятисот ребят нашего поселения посетители Дом культуры.

Для ребят младших и средних классов состоялось сказочное  театрализованное представление, где происходят невероятные события: Кот Матвей вместе с Кощеем, Разбойниками, Бабой Ягой заперли Деда Мороза тремя ключами и попытались отменить Новогодний праздник. Но Снегурочка с Лесовичком и ребятами смогли справиться с каверзными испытаниями, которые для них приготовили злодеи: вместе дружно пели песни, отгадывали загадки, участвовали в интерактивных играх. Так они все вместе смогли освободить Дедушку Мороза и вернуть детям праздник.

В эти предпраздничные дни в Доме культуры царила атмосфера сказки, добра, веселья, громкого и задорного смеха, а сказочные фотозоны смогли подарить всем новогоднее настроение и погрузить всех в настоящую сказку. Все желающие смогли сделать снимки на память с Дедом Морозом и Снегурочкой возле красавицы ёлки.

Мероприятия прошли с соблюдением всех антиковидных мер.

29.12.2021г. в рамках акции «Елка желаний» Дед Мороз исполнил мечту первоклассницы Гнедь Анечки, написавшей ему письмо и получившей в подарок  спортивный инвентарь: бадминтон, обруч, мяч и скакалку.

Комментирование закрыто.