Просто порядок!

Сотрудники администрации Стародеревянковского сельского поселения нацелены на поддержание должного санитарного порядка на подведомственной территории. Ежедневно в рейд по улицам станицы направляются не менее двух специалистов администрации, реальную помощь сотрудникам оказывают председатели квартальных комитетов.

Самые распространенные нарушения правил благоустройства Стародеревянковского сельского поселения – это произрастание сорной и карантинной растительности на земельных участках, принадлежащих юридическим и физическим лицам, и прилегающей территории к этим земельным участкам, а также организация несанкционированных свалок.

Сотрудники администрации, помимо визуального осмотра, активно применяют современные средства фото и видеофиксации. С начала года уже составлено 55 протоколов об административных правонарушениях, наложено штрафов в размере 55 000 рублей, из них с помощью средств видеонаблюдения 18 протоколов.

Данная работа ведется в течении всего календарного года. Данное направление будет усилено общественностью и молодежным патрулем. Правила благоустройства Стародеревянковского сельского поселения, принятые Советом Стародеревянковского сельского поселения Каневского района от 26 марта 2021 года №94, должны соблюдаться всеми жителями и гостями поселения.

Комментирование закрыто.