17 сентября — 228-я годовщина со Дня образования станицы Стародеревянковская

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с 228 годовщиной со дня основания станицы Стародеревянковской!

Стародеревянковская – это наш общий родной дом, которым мы гордимся, и который хотим сделать лучше. Самое главное богатство нашей Родины – это жители. Оглядываясь на еще один прожитый год, мы видим как на глазах он меняется в лучшую сторону. Благодаря непосредственному взаимодействию и прямому диалогу мы совместно с вами решаем самые важные задачи. Именно вам, дорогие земляки, стародеревянковская земля обязана своей особенной атмосферой, именно вы определяете ее облик, благодаря вам она живет и развивается.

В день празднования дня рождения станицы мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами стародеревянковцев, чей вклад весом не только в летописи сельского поселения, но и в истории района, региона и всей страны.

Стародеревянковцы могут не только по праву гордиться подвигами старшего поколения, но и рассчитывать на нашу молодежь – одаренную, деятельную, полную сил и стремления к знаниям. Желаю вам мира, счастья, здоровья и благополучия! Пусть наша станица всегда остается цветущей и красивой, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и любовью!

Глава

Стародеревянковского сельского

поселения Каневского района

С.А.Гопкало

Комментирование закрыто.