1 октября Международный день пожилого человека

Дорогие земляки, уважаемые ветераны Стародеревянковского сельского поселения!

Примите поздравления с Международным днём пожилого человека!

Сегодня мы чествуем наших родителей, наставников, земляков, которые создавали и защищали все, чем мы живем и по праву гордимся. Тех, кто и сейчас вносит огромный вклад в процветание родной земли. Только сохраняя преемственность традиций и ценностей, носителями которых являются люди старших поколений, можно обеспечить развитие нашего общества.
Многие из вас, несмотря на годы, сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой. Вы продолжаете работать на производстве и в общественных организациях, принимаете участие в воспитании подрастающего поколения.
Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.

И сегодня мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые не жалея сил, трудились, чтобы в нашей стране наступили стабильность и процветание.

Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения близких, душевного спокойствия и благополучия!

Глава

Стародеревянковского сельского

поселения Каневского района

С.А.Гопкало

Комментирование закрыто.