Перейти к содержимому

Администрация Стародеревянковского поселения

Connect with Us

Меню соцсетей не установлено. Вам нужно создать меню и назначить его в разделе меню соцсетей в настройках меню.

Posts Grid

voznesenie gospodne
  • Новости 2026

С Вознесением Господним!

Редактор 20.05.2026
kartinka-pravila-blagoustrojstva-1536x1229
  • Новости 2026

Соблюдайте Правила благоустройства территории

Редактор 19.05.2026
0d8debaf-beb3-4582-baf1-42984ce1e2d4
  • Новости 2026

19 мая 2026 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

Редактор 19.05.2026
5c240e3289faa3e9d1b104c4427f90fb59971ec0
  • Новости 2026

Информируем об обязанности заключения (перезаключения) договоров в региональным оператором

Редактор 19.05.2026
qK-5dL5F7BQ
  • Без рубрики

Краевые соревнования среди механизаторов

Редактор 18.05.2026
отключение света
  • Новости 2026

Временное ограничение электроснабжения в связи с неотложными работами!

Редактор 18.05.2026
Основное меню
  • Главная
  • Новости
    • Новости 2019
    • Новости 2020
    • Новости 2021
    • Новости 2022
    • Новости 2023
    • Новости 2024
    • Новости 2025
    • Новости 2026
  • Администрация поселения
    • Подведомственные учреждения
    • Историческая справка
  • Предприятия, учреждения, организации
    • Предприятия
  • Приемная Главы
    • Отчёты о работе с обращениями граждан
    • Форма обращения граждан
  • Экономика
  • Торги
  • Главная
  • 2017
  • Март
  • 13
  • Прокуратура Каневского района информирует
  • Без рубрики

Прокуратура Каневского района информирует

Редактор 13.03.2017

Приняты требования к антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере культуры

01.02.2017 на Официальном интернет-портале правовой информации опубликовано Постановление Правительства Российской Федерации от 11.02.2017 № 176 «Об утверждении требований к антитеррористической защищённости объектов (территорий) в сфере культуры и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)».

Указанными требованиями установлен комплекс мероприятий, направленных на обеспечение антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере культуры, включая вопросы инженерно – технической укрепленности объектов (территорий), их категорирования, контроля за выполнением данных требований и разработки паспорта безопасности объектов (территорий).

Кроме того, требованиями определена персонифицированная ответственность руководителей органов (организаций) в сфере культуры, за обеспечение антитеррористической защищенности объектов (территорий).

 

Помощник прокурора Каневского района                                         Руслан Цокуев

 

Расширен перечень категорий граждан, на которые распространяются запреты, ограничения и обязанности, установленных законом о противодействии коррупции

Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.02.2017 № 187 «О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 5 июля 2013 г. № 568».

Расширен перечень категорий граждан, на которые распространяются запреты, ограничения и обязанности, установленные законом о противодействии коррупции.

Так, действие запретов, ограничений и обязанностей, установленных законом о противодействии коррупции в части запрета на совместную трудовую деятельность с родственниками, распространено также на руководителей, главных бухгалтеров и работников с финансово-хозяйственными полномочиями федеральных государственных учреждений (ФГУ), федеральных государственных унитарных предприятиях (ФГУП) и казенных предприятий.

Такие работники и граждане, претендующие на замещение данных должностей, не могут осуществлять трудовую деятельность в случае близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) с работником соответствующего учреждения или предприятия, замещающим одну из указанных должностей, если осуществление трудовой деятельности связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому.

 

Помощник прокурора Каневского района                                         Руслан Цокуев

 

 

Об авторе

Редактор

Administrator

Перейти на сайт Просмотреть все записи

Навигация по записям

Предыдущий «Нам жить в России»
Следующий: У В Е Д О М Л Е Н И Е о проведении общего собрания участников долевой собственности земельных участков с/х назначения

Связанные истории

qK-5dL5F7BQ
  • Без рубрики

Краевые соревнования среди механизаторов

Редактор 18.05.2026
333333
  • Без рубрики
  • Новости 2026

Футбольный турнир в День Победы!

Редактор 09.05.2026
depositphotos_27116087-tsv-1024x1024-1
  • Без рубрики

«Неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край — территория без тени»

Редактор 14.04.2026

Свежие записи

  • С Вознесением Господним!
  • Соблюдайте Правила благоустройства территории
  • 19 мая 2026 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений
  • Информируем об обязанности заключения (перезаключения) договоров в региональным оператором
  • Краевые соревнования среди механизаторов
  • Временное ограничение электроснабжения в связи с неотложными работами!
  • Пляжный субботник

Рубрики

Без рубрики Новости 2019 Новости 2020 Новости 2021 Новости 2023 Новости 2024 Новости 2025 Новости 2026 Пожарная безопасность Торги
2025 © Администрация Стародеревянковского сельского поселения | MoreNews от AF themes.