Перейти к содержимому

Администрация Стародеревянковского поселения

Connect with Us

Меню соцсетей не установлено. Вам нужно создать меню и назначить его в разделе меню соцсетей в настройках меню.

Posts Grid

image-05-11-26-06-58
  • Без рубрики

Редактор 05.11.2026
DSC_0015-1024x683.jpg
  • Без рубрики
  • Новости 2026

В Доме культуры станицы Стародеревянковской состоялся праздничный концерт «В единстве твоя сила, великая Россия», приуроченный ко Дню народного единства.

Редактор 03.11.2026
den-narodnogo-edinstva
  • Новости 2026

4 ноября — День народного единства

Редактор 03.11.2026
image-30-10-26-06-35-1
  • Без рубрики

30 октября активисты Стародеревянковского сельского поселения побывали в штабе группы «ВГ».

Редактор 30.10.2026
28faec8e-72b8-4b01-9fe4-043180d6e9b4
  • Новости 2026

Прокурор разъясняет: для ветеранов СВО с инвалидностью упрощен порядок получения социальных услуг в натуральной форме

Редактор 26.10.2026
avtomobilist
  • Новости 2026

27 октября — День автомобилиста

Редактор 23.10.2026
Основное меню
  • Главная
  • Новости
    • Новости 2019
    • Новости 2020
    • Новости 2021
    • Новости 2022
    • Новости 2023
    • Новости 2024
    • Новости 2025
    • Новости 2026
  • Администрация поселения
    • Подведомственные учреждения
    • Историческая справка
  • Предприятия, учреждения, организации
    • Предприятия
  • Приемная Главы
    • Отчёты о работе с обращениями граждан
    • Форма обращения граждан
  • Экономика
  • Торги
  • Главная
  • 2020
  • Июнь
  • 25
  • 26 июня – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков!
  • Новости 2020

26 июня – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков!

adm 25.06.2020

Наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века. В ее коварные сети с каждым днем попадает все больше людей, пытающихся убежать от проблем и стрессов. Но цена такого «побега» оказывается слишком высокой, и результаты эксперимента над собой большей частью оказываются необратимыми. И те ощущения, которые казались спасением от реальных проблем и неудач, становятся бесконечным кошмаром и абсолютной пустотой. Употребление наркотических и токсических препаратов ведет к моральной деградации личности, физически разрушает организм и приводит в итоге к смерти. Также страдают родные и близкие люди такого человека. Поэтому изначально выбирать наркотики как средство для ухода от жизненных проблем – непростительное и губительное решение для каждого человека.

Люди всего мира, заботящиеся о своем здоровье, объединяются в борьбе с таким ужасным явлением, как наркомания. Именно поэтому и был учрежден Всемирный день борьбы с наркоманией, напоминающий всему человечеству об этом страшном недуге.

В рамках проводимой антинаркотической работы на территории Стародеревянковского сельского поселения проводятся онлайн-акции в интернет-ресурсе «Одноклассники» МБУК «СДК ст. Стародеревянковская». В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией 26.06.2020 г. в 14-00 ч. выйдет ролик «Мы за здоровый образ жизни!»

Призываем ВСЕХ отказаться от наркотиков, сказать твёрдое «НЕТ», людям угощающим наркотиками, избегать ситуаций, связанных с употреблением психоактивных веществ, и ВЫБРАТЬ ЖИЗНЬ, СПОРТ, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

 

Об авторе

adm

Administrator

Перейти на сайт Просмотреть все записи

Навигация по записям

Предыдущий Патриоты нашей малой Родины!
Следующий: В КАНЕВСКОМ РАЙОНЕ СТАРТОВАЛО ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВОПРОСУ ОДОБРЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТИТУЦИЮ РФ

Связанные истории

  • Актуальные новости
  • Новости 2020

ВНИМАНИЕ!!!

adm 15.10.2021
  • Новости 2020

С днём строителя!

adm 07.08.2021
  • Новости 2020

НЕ ЖГИТЕ СУХУЮ ТРАВУ!

adm 12.03.2021

Свежие записи

  • (без названия)
  • В Доме культуры станицы Стародеревянковской состоялся праздничный концерт «В единстве твоя сила, великая Россия», приуроченный ко Дню народного единства.
  • 4 ноября — День народного единства
  • 30 октября активисты Стародеревянковского сельского поселения побывали в штабе группы «ВГ».
  • Прокурор разъясняет: для ветеранов СВО с инвалидностью упрощен порядок получения социальных услуг в натуральной форме
  • 27 октября — День автомобилиста
  • Акция по оказанию адресной помощи семье участника СВО

Рубрики

Без рубрики Новости 2019 Новости 2020 Новости 2021 Новости 2023 Новости 2024 Новости 2025 Новости 2026 Пожарная безопасность Торги
2025 © Администрация Стародеревянковского сельского поселения | MoreNews от AF themes.