Молодость и задор!

В г. Краснодаре с мая по август 2018 года,  состоялся 1-2-3  этап «Форсаж» — Ночная Лига 2018 . Трассой для соревнований выступил Турбодром «Белая стрела».  В драг-битве приняли участие порядка около 50 спортсменов из г. Краснодара, Горячего ключа, Новороссийска, Крыма, Крымска, Ростова на Дону и  житель станицы Стародеревянковской Александр Лоскутов. Александр не просто принял участие, а занял первое место в первом этапе и в третьем в своем  классе передний привод турбо.

Так же Александр Лоскутов принял участие в гонке 29 июля 2018 года на 402 метра в г. Сальске, площадкой гонки стал аэродром города Сальска длинной более чем  в 1 км. Именно на таких длинных и безопасных дистанциях проводятся мероприятия по автомобильному  дрэг-рейсингу. И там наш Александр Лоскутов занял второе место, класс передний привод без ограничений. В мероприятии приняли участие 52 пилота из разных областей Калмыкии, Ставропольского края, Кубани, Санкт-Петербурга, Москвы и многих других уголков России.

Александр увлекается гоночным спортом вот уже 15 лет, он не только водитель, но и механик, автомобиль который участвовал в гонке собран его руками.  Гоночный задор Александра не оставит равнодушным никого, мы от всей души поддерживаем своего земляка  и желаем ему побед в таком зрелищном и захватывающем дух виде спорта!!!