Зимние работы в ст.Стародеревянковской

В декабре в станице Стародеревянковской силами МУП «Озеленение» проводятся работы по благоустройству и озеленению станицы.
Проводились работы по ремонту гравийной пешеходной дорожки по пер.Криничный. Данная дорожка пользуется особым спросом как у жителей станицы, так и гостей станицы, посещающих святой источник «Криница».
В парковой зоне ст.Стародеревянковской проведены работы по подсадке туй. А так же были подсажены молодые саженцы лип и елей по ул.Красной.
Идут работы по очистке водоотводных кюветов и дренажных каналов от бросового мусора по ул.Ленина, ул.Красная, ул.Ленинградская, пер.Гагарина, ул.Украинская, ул.Коммунаров, ул.Советская.
Активно ведутся работы по подготовке станицы к празднованию Нового 2020 года. Работники МУП «Озеленение» украшают игрушками и разноцветными гирляндами живые ели в центре станицы, развешивают новогодние баннеры и гирлянды по ул.Красная, ул.Ленинградская.
Работники МУП «Озеленение» спилили и установили 5 елей в домах Культуры для проведения новогодних и рождественских мероприятий. Все ели были переданы в дар жителями станицы.
Дорогие наши жители и гости станицы, мы сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым 2020 годом!!!

Комментирование закрыто.