«Спортивные новости»

с 3 по 5 января 2020 года во дворце спорта «Победа» станицы Каневской, в рамках Высшей Лиги Чемпионата и Зимнего Первенства МО Каневской район по мини-футболу, состоялись матчи с участием команд Стародерявянковского сельского поселения – «Кубань», «Кубань-Юниор» и «Метеор».

Матч «Кубань» 2:1 «Кубань-Юниор» — голами в составе «Кубани» отметились: Максим Губарь и Иван Савенков, в составе юниоров отметился Илья Балагура.

Матч «Кубань-Юниор» 0:4 «Динамо».

Матч «Кубань» 6:2 «Янг Бойз» — голами в составе «Кубани» отметились: Максим Губарь – 1 гол, Михаил Гречко – 1 гол, Иван Савенков – 4 гола.

Матч «Метеор» 3:4 «Терек» — голами в составе «Метеора» отметились: Дмитрий Иванов – 2 гола, Андрей Сорокин – 1 гол.

Матч «Метеор» 5:3 «Кировец» — голами в составе «Метеора» отметились: Дмитрий Иванов – 2 гола, Владимир Алпатов – 2 гола, Владимир Мельников – 1 гол.

Матч «Кубань-Юниор» 2:2 «Янг Бойз» — голами в составе юниоров отметились: Владислав Агасиев – 1 гол, Дмитрий Красногаев – 1 гол.

Матч «Дружба» 6:1 «Кубань» — голом в составе «Кубани» отметился Иван Савенков.

Матч «Воля» 0:5 «Кубань-Юниор» — голами в составе юниоров отметились: Владислав Агасиев – 2 гол, Дмитрий Красногаев – 2 гола, Евгений Карабутов – 1 гол.

Матч «Чайка» 4:2 «Кубань» — голами в составе «Кубани» отметились Денис Тагаев и Владислав Ныщадим.

Матч «Метеор» 0:6 «Победа».

Матч «Кировец» 3:2 «Метеор» — голами в составе «Метеора» отметились – Владимир Алпатов и Дмитрий Иванов.

Матч «Кубань» 1:5 «Динамо» — голом в составе «Кубани» отметился Руслан Тяглов.

3 и 5 января 2020 года в спортивном комплексе «Юность» станицы Стародеревянковской, в рамках Чемпионата МО Каневской район по волейболу среди мужчин, состоялись матчи с участием команды «Кубань» Стародерявянковского сельского поселения.

Итоги сыграных матчей:

Матч «Кубань» — «Ветераны» — счёт по партиям 2:0 в пользу наших спортсменов.

Матч «Звезда» — «Кубань» — счёт по партиям 0:2 в пользу наших спортсменов.

Матч «Кубань» — «Олимпиец» — счёт по партиям 1:2 в пользу спортсменов из станицы Каневской.

Матч «Динамо-Лидер» — «Кубань» — счёт по партиям 0:2 в пользу наших спортсменов.

Честь Стародеревянковского сельского поселения в районных соревнованиях по волейболу защищают: Броварец Николай, Александр Гармаш, Зипухо Константин, Дикий Игорь, Терехов Виталий, Тамилин Дмитрий, Броварец Егор.