Учитель года

Итоги юбилейного двадцать пятого муниципального конкурса среди учителей подвели 14 января в районном Дворце культуры. Лучших по традиции выбрали в номинациях «Учитель года», «Учитель года по кубановедению», «Учитель года по основам православной культуры».

Десять конкурсантов прошли по пять испытаний: «Эссе», «Публичная лекция», «Урок», «Внеурочное мероприятие, «Мастер-класс».

Учителем года стал Виктор Сидак – учитель технологии лицея. Диплом победителя в номинации «Учитель года по кубановедению» вручили Алексею Деркачу, учителю кубановедения лицея. Учителем года по основам православной культуры стала Виктория Остапенко из двенадцатой школы.

Победителей  и участников конкурса поздравил глава района Александр Герасименко. Он вручил грамоты и благодарности, поблагодарил педагогов за участие, а победителям пожелал достойного представления Каневского района на краевом уровне.

В конкурсе «Учитель года» приняла участие и наш педагог МБОУ СОШ № 11 станицы Стародеревянковской, Егорова Наталья Васильевна. Она достойно представила наше поселение, продемонстрировав свой педагогический профессионализм и заняла второе место в номинации «Учитель года по кубановедению».

Глава Стародеревянковского сельского поселения Сергей Алексеевич Гопкало отметил эффективное развитие системы школьного образования, качественное внедрение в практику новых интересных методик и подходов к преподаванию, а также поздравил Егорову Наталью Васильевну с победой в конкурсе и вручил  ценный подарок.

 

 

Комментирование закрыто.