Уважаемые собственники жилых помещений МКД!!!

В соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации,  с целью исполнения требования п. 9 постановления Правительства РФ от 15.05.2013 г. №416 «О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами» рекомендуем Вам  в кротчайшие сроки заключить договор на техническое обслуживание и аварийно — диспечерское обеспечение внутридомового газового оборудования многоквартирного дома (ВДГО).

Для  заключения договора на техническое обслуживание и аварийно-диспечерское обеспечение внутридомового газового оборудования многоквартирного дома (ВДГО) необходимо провести собрание жильцов МКД, на котором принять решение с какой кампанией заключать договор ВДГО (например с АО «ГазпромгазораспределениеКраснодар» филиал № 16 – бывшая «Каневскаярайгаз», либо с другой фирмой имеющей лицензию на обслуживание газового оборудования). С протоколом общего собрания жителей МКД, старший по дому обратиться в организацию с которой решили заключить договор ВДГО  и заключает договор на обслуживание внутридомового газового оборудования многоквартирного дома.

Работы по техническому обслуживанию и ремонту ВДГО выполняются на основании договора. Из-за отсутствия договора не проводится ежегодное обслуживание внутридомового газового оборудования, что создает угрозу возникновения аварийной ситуации, а следовательно угрозу жизни и здоровью граждан.

За подробной информацией обращаться в АО ««ГазпромгазораспределениеКраснодар» филиал № 16

ст. Каневская ул. Элеваторная д. 8  по тел. 7-21-04

 

Администрация Стародеревянковского сельского поселения  тел. 64-2-63

Комментирование закрыто.