Весенние работы в ст.Стародеревянковской

В ст. Стародеревянковской силами МУП «Озеленение» ведутся весенние работы по благоустройству, озеленению, содержанию автомобильных дорог.
В рамках контракта по озеленению станицы рабочими МУП «Озеленение» проводятся работы по рассадке однолетних цветов в парковых зонах центра станицы и у мемориала погибшим воинам в годы гражданской и Великой Отечественной войн. С начала весеннего периода было высажено более 4000 штук однолетних и многолетних цветов. Начаты работы по рыхлению приствольных кругов деревьев по ул.Красная, ул.Ленинградская и в парковых зонах.
Регулярно ведутся работы по профилированию и грейдированию дорог с песчано-гравийным покрытием в ст. Стародеревянковской.
Ежедневно ведется борьба с карантинной и сорной растительностью на территориях, прилегающих к социальным объектам, по всем улицам станицы и в хуторах Стародеревянковского сельского поселения. Для уничтожения сорняков используются 5 ручных и две роторные косилки
КРН-2,1.
Активно ведется ликвидация стихийных свалок, уборка летучего мусора на территории станицы и в хуторах.
Хочется напомнить всем жителям и гостям станицы – «Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят». Давайте, все вместе сделаем сельское поселение чистым и комфортным для проживания.
Работы будут продолжаться до наступления неблагоприятных условий.

Комментирование закрыто.